СофтСтрой

Есть вопросы или нужна помощь?

Новый партнер - АЛТИУС СОФТ

В декабре 2020 г. заключен договор на поставки продуктов нового партнера - ООО «АЛТИУС СОФТ». Мы расширяем линейку программ для автоматизации управления строительством.

Наш новый партнер - ООО «АЛТИУС СОФТ»!

22 декабря 2020 года заключен Сублицензионный договор на поставку компьютерных систем по управлению строительством разработки ООО «АЛТИУС СОФТ». Данные системы включает в себя более десятка отдельных программных продуктов для автоматизации и управления строительством. Эти продукты дополняют и расширяют возможности типичных для наших пользователей программ для разработки проектно-сметной документации, обеспечивая с последними тесную взаимосвязь и обмен информацией. Программные комплексы от АЛТИУС СОФТ будут востребованы и у сотрудников ОМТС, и СДО, и ПТО. Мы дополняем продукцию российских разработчиков новыми, лучшими и передовыми решениями в этой области и предлагаем нашим пользователям широкий ассортимент программного обеспечения, который удовлетворит потребности любого современного специалиста строительной отрасли.

Ключевые продукты ООО АЛТИУС СОФТ:

  1. «Управление строительством»;
  2. «Цифровизация строительства»;
  3. «Исполнительная документация»;
  4. «CRM и документооборот»;
  5. «ОМТС»;
  6. «СДО».

Сертификат дилера АЛТИУС СОФТ

altius

Информация по новым программным системам, их возможностям и ценам в ближайшее время будет размещена на сайте. Следите за обновлениями раздела «Продукты».
Можете ознакомиться с краткими видеороликами некоторых программ:
«Управление строительством»
«Исполнительная документация»
«ОМТС»
«СДО»