СофтСтрой

Есть вопросы или нужна помощь?

Версия 1.15 «Гектор: Проектировщик-строитель»

Доступна новая версия 1.15 программного комплекса для разработки ПОС и ППР «Гектор: Проектировщик-строитель». Добавлен новый вид объектов - линейные объекты, добавлен раздел ПОС линейных объектов, расширена база документов.

Новинка! «Гектор: Проектировщик - строитель» версия 1.15

  1. В структуру каталога программного комплекса добавлен новый вид объектов - линейные объекты и добавлен раздел ПОС линейных объектов. ПОС линейных объектов включает новые подразделы, предписанные Постановлением Правительства РФ от 16.02.2008 № 87;
  2. В нормативно-методическую базу комплекса добавлено 86 новых документов (19 методик, 54 нормативных документов, 13 примеров). Добавленные нормативно-методические документы полностью охватывают все подразделы ПОС линейных объектов. Вы можете ознакомиться с полным перечнем добавленных документов;
  3. Разработан новый программный модуль «Текстовая часть ПОС линейных объектов», предназначенный для автоматизированного формирования ПОС линейных объектов. Структура приведенных в программном модуле задач соответствует требованиям Постановления Правительства РФ от 16.02.2008 № 87. Тексты, приведенные в программном модуле, содержат положения, указания и описания мероприятий, необходимых для организации работ по строительству линейных объектов. Для ряда задач имеется возможность автоматизировано производить необходимые расчеты. Модуль предоставляет пользователю возможность отобрать, скомпоновать, нужным образом отредактировать отобранный материал и оформить его в соответствии с установленными требованиями в виде необходимого документа. Модуль предназначен для эксплуатации в проектных и строительно-монтажных организациях, разрабатывающих проекты организации строительства линейных объектов;
  4. Реализована возможность работы программного комплекса с системой BricsCAD v18 (32 и 64 разрядные версии Pro или Platinum).

С основными нововведениями в программном комплексе «Гектор: Проектировщик - строитель» вы можете ознакомиться из записи вебинара от 27.03.2018 г. Данная запись представлена в формате .wmv и доступна всем желающим без регистрации.
Презентация новых возможностей Гектор Проектировщик-строитель 1.15

Все наши пользователи, находящиеся на сервисном сопровождении, получат обновление версии в штатном режиме. При этом каждому клиенту будет подготовлен и передан свой дистрибутив с новой версией ПК «Гектор: Проектировщик - строитель». Клиенты, не оформившие абонемент на годовое обновление и заинтересованные в получении новой версии, могут либо приобрести однократное обновление/переход, либо заключить договор на годовой абонемент.

В регионах, где обслуживание программ осуществляется только удаленно, пользователи могут обновить версию самостоятельно, воспользовавшись инструкцией.