СофтСтрой

Есть вопросы или нужна помощь?

Новый «Гектор: Проектировщик-строитель» 1.16

21 декабря 2018 года выпущена новая версия 1.16 комплекса «Гектор: Проектировщик-строитель». Обновлен модуль «Расчет потребности в топливе», добавлена поддержка AutoCAD 2019.

Новое в «Гектор: Проектировщик - строитель» версия 1.16

  1. Разработан новый программный модуль «Расчет потребности в топливе», предназначенный расчета потребности в топливе и горюче-смазочных материалах на строительной площадке:
    - создан принципиально новый пользовательский интерфейс;
    - обеспечено соответствие действующим нормативно-методическим документам;
    - введены новые технологические справочники;
    - обеспечена возможность расчета потребности как в топливе, так и в горюче-смазочных материалах;
    - обеспечено автоматизированное формирование фрагментов пояснительной записки ПОС и ППР в части обоснования потребности в топливе и ГСМ.
    Потребность в топливе рассчитывается на основании методических рекомендаций «Нормы расхода топлива и смазочных материалов на автомобильном транспорте» (введены распоряжением Минтранса России от 14.03.2008 г №АМ-23р) и МДС 12-38.2007 «Нормирование расхода топлива для строительных машин для строительных машин» (ЦНИИОМТП, 2008);
  2. Реализована возможность работы программного комплекса с системой AutoCAD 2019.

Все наши пользователи, находящиеся на сервисном сопровождении, получат обновление версии в штатном режиме. При этом каждому клиенту будет подготовлен и передан свой дистрибутив с новой версией ПК «Гектор: Проектировщик - строитель». Клиенты, не оформившие абонемент на годовое обновление и заинтересованные в получении новой версии, могут либо приобрести однократное обновление/переход, либо заключить договор на годовой абонемент.

В регионах, где обслуживание программ осуществляется только удаленно, пользователи могут обновить версию самостоятельно, воспользовавшись инструкцией.