СофтСтрой

Есть вопросы или нужна помощь?

Новинка! «Гектор: Проектировщик-строитель» 1.17

29 апреля 2019 года начата реализация новой версии 1.17 ПК «Гектор: Проектировщик-строитель». Обновлен модуль «Временные дороги», добавлена поддержка новых версий AutoCAD и BricsCAD.

Изменения в «Гектор: Проектировщик - строитель» версия 1.17

  1. Полностью переработан программный модуль «Временные дороги», предназначенный для построения на чертеже графических изображений временных дорог выбранного типа и заданных параметров, в том числе пересекающихся с другими дорогами, а также построения площадок (разгрузочных, разворотных, разъездов) и вставки схемы устройства выбранного типа дороги и расчет количества материалов, необходимых для устройства дороги:
    - создан принципиально новый пользовательский интерфейс;
    - обеспечено соответствие действующим нормативно-методическим документам;
    - введены новые технологические справочники.
  2. Реализована возможность работы программного комплекса с системой AutoCAD 2020.
  3. Реализована возможность работы программного комплекса с системой BricsCAD v19 (32 и 64 разрядные версии Pro или Platinum).

Все наши пользователи, находящиеся на сервисном сопровождении, получат обновление версии в штатном режиме. При этом каждому клиенту будет подготовлен и передан свой дистрибутив с новой версией ПК «Гектор: Проектировщик - строитель». Клиенты, не оформившие абонемент на годовое обновление и заинтересованные в получении новой версии, могут либо приобрести однократное обновление (переход), либо заключить договор на годовой абонемент.

В регионах, где обслуживание программ осуществляется только удаленно, пользователи могут обновить версию самостоятельно, воспользовавшись инструкцией.