СофтСтрой

Есть вопросы или нужна помощь?

Версия 1.18 «Гектор: Проектировщик-строитель»

С 11 декабря 2019 года начата поставка версии 1.18 ПК «Гектор: Проектировщик-строитель». Разработан модуль «Решение задачи», в базу добавлены новые документы.

Изменения в «Гектор: Проектировщик - строитель» 1.18

  1. В расчетных и графических программных модулях добавлена кнопка «Решение» для вызова нового служебного модуля «Решение задачи», предназначенного для документальной поддержки.
    Модуль обеспечивает:
    - отображение нормативно-методических документов и примеров, необходимых для решения задач расчетного/графического программного модуля;
    - отображение краткого информативно-справочного документа с технологией решения задач расчетного/графического программного модуля, включая использование средств автоматизации программного комплекса.
  2. В нормативно-методическую базу комплекса добавлено 84 новых документов (5 методик, 35 нормативных документов, 44 примеров). Вы можете ознакомиться с полным перечнем добавленных документов.

Все наши пользователи, находящиеся на сервисном сопровождении, получат обновление версии в штатном режиме. При этом каждому клиенту будет подготовлен и передан свой дистрибутив с новой версией ПК «Гектор: Проектировщик - строитель». Клиенты, не оформившие абонемент на годовое обновление и заинтересованные в получении новой версии, могут либо приобрести однократное обновление (переход), либо заключить договор на годовой абонемент.

В регионах, где обслуживание программ осуществляется только удаленно, пользователи могут обновить версию самостоятельно, воспользовавшись инструкцией.