СофтСтрой

Есть вопросы или нужна помощь?

«Гектор: Сметчик-строитель» 4.136

30 июня 2020 выпущена обновленная версия 4.136 сметного программного комплекса «Гектор: Сметчик-строитель». Добавлены новые и расширены существующие возможности.

Возможности версии 4.136 «Гектор: Сметчик-строитель»

  1. поддержка расчета смет цены контракта (приказ Минстроя РФ от 23 декабря 2019 г. № 841/пр), в том числе поддержка справочника конструктивных элементов, отнесение позиций смет к конструктивным элементам, расчет сметы цены контракта;
  2. поддержка расчета затрат на электроэнергию, потребляемую ручным инструментом (приказ Минстроя РФ от 01.06.2020 № 294/пр);
  3. дополнительные возможности при выделении позиций сметы - можно оставить на экране только выделенные позиции;
  4. дополнительные специальные символы в распечатках;
  5. увеличено количество резервных полей в позициях сметы, в генераторе отчетов добавлены соответствующие объекты.

Пользователи, находящиеся на абонементном обслуживании, могут самостоятельно обновить свою версию программного комплекса «Гектор: Сметчик-строитель».

Клиенты, не оформившие абонемент на годовое обновление и заинтересованные в получении новой версии, могут либо приобрести однократное обновление версии, либо заключить договор на годовой абонемент по ценам действующего прайс-листа. Для этого необходимо связываться с нашими специалистами по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или телефону +7 812 983-23-61.