СофтСтрой

Есть вопросы или нужна помощь?

Версия 2.9 сметного ПК «Комплекс А0»

Вышла свежая версия 2.9 программного комплекса для разработки сметной документации «Комплекс А0». Внесены изменения функционала, произведены другие доработки и улучшения.

Новое в «Комплекс А0» версия 2.9

  1. Печатная форма локальной сметы в соответствии с новой методикой определения сметной стоимости строительства, утвержденной Приказом Минстроя России № 421/пр от 04.08.2020;
  2. Выгрузка локальных смет в формате XML для предъявления в Госэкспертизу;
  3. Групповые операции над локальными сметами;
  4. Исправлены ошибки по замечаниям пользователей.

Приведены самые значимые изменения в новой версии «Комплекс А0» 2.9. Вы можете ознакомиться с полным перечнем изменений в версии.
Внимание! Сметы, экспортированные в формате программы из версии 2.9, не будут доступны для импорта в ранние версии. Для экспорта таких смет следует воспользоваться режимом «Экспорт ЛС в формате А0 2.4».

Пользователи, находящиеся на абонементном обслуживании (с действующей лицензией), могут самостоятельно обновить свою версию «Комплекс А0» до последней версии 2.9.

Клиенты, не оформившие абонемент на годовое обновление и заинтересованные в получении новой версии, могут заключить договор на годовой абонемент по ценам действующего прайс-листа. Для этого необходимо связываться с нашими специалистами по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или телефону +7 812 983-23-61.