СофтСтрой

Есть вопросы или нужна помощь?

«Гектор: Сметчик-строитель» 4.141

30 сентября 2021 выпущена версия 4.141 сметного ПК «Гектор: Сметчик-строитель». Добавлены новые и расширены существующие возможности. Учтены требования новой Методики определения сметной стоимости на территории РФ.

Возможности версии 4.141 «Гектор: Сметчик-строитель»

  1. расширенная поддержка формирования ведомостей объемов работ - дополнительное название работы, автоматическое формирование названия работы при применении дополнительных расценок, возможность объединения основных и дополнительных расценок в ведомости объемов работ;
  2. дополнительная форма печати ведомости объемов работ, новые объекты в генераторе отчетов;
  3. печать предложений конъюнктурного анализа в виде отдельных документов на основе шаблонов;
  4. поддержка шифров норм накладных расходов и сметной прибыли в соответствии с рекомендациями Главгосэкспертизы от 09.09.2021;
  5. дополнительная настройка печати локальных смет;
  6. дополнительная настройка печати поправок (база ТСН);
  7. дополнительные возможности при работе с ресурсами в базе ТСН;
  8. поддержка формата 5D XML из версии 4.003 программы 5D Смета.

Пользователи, находящиеся на абонементном обслуживании, могут самостоятельно обновить свою версию программного комплекса «Гектор: Сметчик-строитель».

Клиенты, не оформившие абонемент на годовое обновление и заинтересованные в получении новой версии, могут либо приобрести однократное обновление версии, либо заключить договор на годовой абонемент по ценам действующего прайс-листа. Для этого необходимо связываться с нашими специалистами по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или телефону +7 812 983-23-61.