СофтСтрой

Есть вопросы или нужна помощь?

«Гектор: Сметчик-строитель» 4.145

30 сентября 2022 выпущена версия 4.145 сметного ПК «Гектор: Сметчик-строитель». Добавлены новые и расширены существующие возможности.

Возможности версии 4.145 «Гектор: Сметчик-строитель»

  1. новые настройки и способы расчета в соответствии с приказом Минстроя РФ 557/пр от 07.07.2022;
  2. новые формы печати локальных смет и конъюнктурного анализа, соответствующие требованиям приказа 557/пр;
  3. новые возможности при работе со сметами начальной цены контракта - сохранение сметы, корректировка, использование генератора отчетов для создания форм печати;
  4. возможность подготовки актов выполненных работ к сметам контракта;
  5. новые объекты в генераторе отчетов и новые специальные символы в распечатках, необходимые для создания форм распечаток по приказу 557/пр и для смет контракта;
  6. дополнительная настройка при печати формы КС-6а.

Пользователи, находящиеся на абонементном обслуживании, могут самостоятельно обновить свою версию программного комплекса «Гектор: Сметчик-строитель».

Клиенты, не оформившие абонемент на годовое обновление и заинтересованные в получении новой версии, могут либо приобрести однократное обновление версии, либо заключить договор на годовой абонемент по ценам действующего прайс-листа. Для этого необходимо связываться с нашими специалистами по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или телефону +7 812 983-23-61.